+7(980) 727-59-95

Приглашаем в наш новый магазин!

  • 5989

Дорогие друзья!


Мы рады поделиться отличными новостями!

В предновогодней суете с нами случилось настоящее чудо!  23 декабря мы наконец-то открыли новый розничный магазин на 4 этаже ТЦ «Гостиный двор»! Вместе с вами мы шли к этому событию 5 лет: строили планы, работали и росли.

sylDnTOn64w.jpgy_NqUQzPdZg.jpg

Мы очень постараемся, чтобы в новом магазине осталась та же атмосфера, за которую вы так любите Кофетерию! Вежливые и компетентные консультанты всегда помогут вам с выбором чая или кофе, а так же с душой соберут и упакуют подарки на любой случай жизни. Мы продолжим регулярно расширять ассортимент и находить для вас наиболее интересные и оригинальные предложения.

Теперь чай, кофе, сладости и подарки от Кофетерия.ру стали еще доступнее, ведь новый магазин расположен в самом центре города. Режим работы «Гостиного двора» подойдет даже самым занятым: ждем вас ежедневно, с 10-00 до 22-00.

По-прежнему заказать товары вы можете на нашем сайте. Забирать готовые заказы можно как по привычному адресу на Красноармейском 7, так и в «Гостином дворе».

Приходите в гости и радуйтесь вместе с нами! Наш новый адрес: ул. Советская, д. 47, 4 этаж, рядом с магазином «Детский мир».







   FullSizeRender10.jpg