+7(980) 727-59-95

Испытай силу пряного экстаза уже сейчас!

  • 4324

Чай "Пряный экстаз" по праву считается самым удивительным и необычным в нашей большой чайной коллекции.

Именно с этим чаем связаны самые невероятные истории:

…Впервые мы привезли его в декабре 2014 года. Когда мы начали пересыпать его, на запах сбежались сотрудники всех окрестных офисов. Попробовать его хотел практически каждый, стоило лишь ощутить этот волшебный пряный аромат! Его хотели получить наши постоянные клиенты, партнеры просили добавить его в свои корпоративные заказы. Буквально за 3 суток было продано 25 килограмм и количество желающих все не перемежалось. Нам пришлось в срочном порядке организовать дополнительную предновогоднюю поставку.

…Однажды к нам пришел скромный молодой человек и сказал, что совершенно не  знает состав чая, но в мельчайших подробностях описал его вкус. По его рассказу мы сразу узнали «Пряный экстаз». Мужчина признался, что живет в пригороде Тулы, что этим чаем его угостил случайный попутчик по дороге в Санкт-Петербург. Новый знакомый не мог вспомнить названия чая, но утверждал, что на упаковке есть адрес сайта. Прошло почти два месяца, прежде чем наш гость узнал название сайта, нашел наш магазин и приехал к нам лично.

Мы бесконечно рады тому, что люди готовы ввязываться в настоящие приключения ради "Пряный экстаз" и готовы пойти на все, чтобы как можно больше людей испытали на себе вкус и аромат этого чая!

Как получить свой «Пряный экстаз»?

1.    Всем клиентам, которые придут к нам до 25 февраля 2015 года, мы подарим пробник «Пряного экстаза» совершенно бесплатно!

Приходите, пробуйте и возможно вы испытаете самое большое гастрономическое удовольствие в своей жизни! Наш адрес: Красноармейский пр-т, 7, офис 402а.

2.    Закажите любой чай на сайте, напишите в комментарии, что хотите испытать «Пряный экстаз». Мы доставим вам бесплатный пробный образец чая вместе с вашим заказом!

Сила пряного экстаза