+7(980) 727-59-95

Экологично и экономично! Плати за чай меньше!

  • 6977

Магазин чая и кофе Cofeteria.ru сделает дополнительную скидку всем, кто придет за чаем со своей тарой.

С каждым годом увеличивается количество пластиковых отходов. За последние 5 лет их стало больше на 25%. Уровень потребления обществом оценивается боле чем в 500 млрд полиэтиленовых пакетов в год, это почти 1 млн в минуту! «Одноразовые» пластиковые пакеты на деле имеют период разложения до 400 лет. Пластиком мы убиваем тех, кем обычно умиляемся: китов, дельфинов, черепах, тюленей. 

Очевидно, что бумажные пакеты не являются достойной альтернативой пластиковым: на создание таких пакетов уходит огромное количество древесины.

скидка.jpg

В целях популяризации многоразового использования упаковки мы дарим дополнительную 5% скидку всем, кто придет за чаем со своей тарой. Берите с собой пакеты и многоразовые банки и платите за чай меньше!

банки с чаем.jpgНапоминаем, что чайный лист чувствителен к свету, посторонним запахам и имеет свойство выдыхаться. Это накладывает определенные требования к таре, в которой вы храните чай. Она должна быть обязательно сухой, не иметь посторонних запахов и герметично закрываться. Если вы храните чай в прозрачной посуде, она должна стоять в месте, недоступном прямым солнечным лучам.

Приобрести многоразовую тару для хранения можно непосредственно при покупке чая в наших магазинах.

Акция действует во всех магазинах Cofeteria.ru. Ждем вас на Красноармейском 7 и в ТРЦ "Гостиный двор".