+7(980) 727-59-95

3 варианта подарков для учителей

  • 2919

Свой профессиональный праздник работники образования в России и некоторых других странах празднуют 5 октября. Наступает время сказать спасибо любимым учителям за знания и опыт, который они передают нашим детям и подчеркнуть, что мы всей душой ценим их самоотверженный труд.

Что подарить?


Традиционно в День учителя дарят цветы, конфеты, открытки, которые нередко ученики делают своими руками. Некоторые предпочитают дарить полезные подарки для классной комнаты.

Мы предлагаем универсальные чайно-кофейные подарочные наборы, которые порадуют любого и наполнят учительскую удивительными ароматами. Холодными осенними вечерам ваш подарок будет согревать учителя и напоминать о том, что их работа не напрасна.


На любой вкус


В магазине Cofeteria.ru вы сможете выбрать тематические подарки для учителей на любой вкус и кошелек. Это может быть как небольшой индивидуальный чайный презент, так и крупный подарок от целого класса. Например, набор День знаний с ароматным черным, зеленым и фруктовым чаем обойдется в 440 рублей, а Первоклассник с барбарисовым чаем и кофе – 480 рублей. А большой Дом знаний, в состав которого входят три чая, два кофе и натуральный крем-мед, будет стоить 1560 рублей.

Уникальный дизайн


Все подарочные наборы для учителей от Cofeteria.ru отличаются уникальным дизайном со школьной и осенней тематикой. Мы предлагаем несколько готовых вариантов упаковки. Кроме того, по вашему желанию можно изменить состав и оформление наборов.

Просто заказать


Для заказа такого подарка вы не потратите много времени: рассмотреть и выбрать наборы вы можете в разделе подарков для учителей, сделать заказ на сайте или по телефону, а затем забрать готовый подарок в магазине.

Полный ассортимент наборов смотрите по ссылке. Узнать подробности и задать интересующие вопросы можно по телефону: 71-61-77. И, конечно, мы всегда ждем вас в гости в магазине по адресу: Красноармейский проспект, 7, офис 402а.